Partners


Stiamo ricercando agenti per questa zona.
Per maggiori informazioni Contattaci

BIESTERFELD SPEZIALCHEMIE GmbH
Ferdinandstr. 41, 20095 Hamburg
Germany
Tel: +49 40 32008-736
http://www.biesterfeld.com
Nome di riferimento:
Lisa Marie Biermann
l.biermann@biesterfeld.com


BIESTERFELD HELVETIA AG

Oristalstrasse 19
CH-4410 Liestal
Switzerland
Tel: +41 619019020
Fax: +41 619019033
http://www.biesterfeld.com
Nome di riferimento:
Lisa Marie Biermann
l.biermann@biesterfeld.com

CHIMILAB ESSOR

175 Allée de l’Ecopark
59118 WAMBRECHIES
France
Tel: 00.33.(0)3.20.63.15.40
Fax: 00.33.(0)3.20.21.03.01
Nome di riferimento:
Lucie Facchetti
chimilab@chimilab-essor.com

DELTA TECNIC, SA
Poligon Industrial Molì de les Planes
C/ Rec Molì de les Planes, s/n
08470 Sant Celoni (Barcelona)
Spain   
Tel: + 34 938674284
Fax:  +34 938675229
www.deltatecnic.com
Nome di riferimento:
Enric Cerqueda
ecerqueda@deltatecnic.com
M. +34 616865682

CELLCO CHEMICALS SA
Terma Odou Makrygianni
19600 Mandra - Attica
Greece
www.cellco.gr
Nome di riferimento:
Paraskevopoulos Nick
paraskevopoulos@cellco.gr


CHEMSERVICE S.P.A.
Via Privata Goito, 8
20037 Paderno Dugnano (MI)
Italy
Nome di riferimento:
Paolo Posa
hpc@chemservice.eu
Tel. +39 02 99500270


EUNICE, INC.
2/F Arb House #11 Don Jose Ext. Cor. Samonte Road
BRGY Holy Spirit, Diliman, Quezon City
Philippines
Tel: (632) 932-9471/(632) 932-7845 - (632) 951-2584/(632) 951-1392 - (632) 951-1394
Fax: (632) 932-7354
www.euniceinc.ph
Nome di riferimento:
Mrs Carole E. Lopena
info@euniceinc.ph
sales@euniceinc.ph

Güler Kimya Saglik Danısmanlık ve Dıs Ticaret Ltd
Mahmutbey, Istoc 41 ada nr.5
Bagcılar 34550 Istanbul
Turkey
Tel: +90 (0)212 – 659 76 66
www.gulerchemical.com
Nome di riferimento:
Mr. Erdogan Güler
M. +90 (0)532 – 252 36 68
info@gulerchemical.com


NARDEVCHEM KEMINDO PT
Kawasan Industri Dan Pergudangan,
Taman Tekno Tahap 2 Blok J2 No. 15,
Sektor XI-Setu-Bumi Serpong Damai,
Tangerang 15314
Indonesia
Tel: 6221 75880559
Fax: 62 21 75880532
www.nardev.com
indo@nardev.com
Nome di riferimento:
Ms Maria Pinta Tua
maria@nardev.com

NARDEV CHEMIE
154 Soi Onnuch 40 Sualuang,
Suanluang Bangkok 10250
Thailand
Tel : 02-368-3923-4
Fax : 02- 368-3922
www.nardev.com
Nome di riferimento:
Mr Surachai Moonpong
surachai@nardev.com
adul@nardev.com


NARDEV CHEMIE SDN BHD
Lot 10, Jalan Meranti Puchong,
D’25 @ Meranti Puchong,
47120 Puchong, Selangor Darul Ehsan
Malaysia
Tel: +603-80610819
Fax: +603-80610935
www.nardev.com
malaysia@nardev.com
Nome di riferimento:
Ms Carmen Phuah
carmen@nardev.com

NARDEV CHEMIE Pte Ltd.
61 Kaki Bukit Ave 1 #05-01
Shun Li Industrial Park, 417943
Singapore
Tel: 65 6743 7480
Fax: 65 6743 2345
www.nardev.com
Nome di riferimento:
Ms Shannon Tan
sing@nardev.com

CCC Chemical Distribution Inc.
152 Kennedy Road South.
Brampton, ON L6W 3G4
Canada
https://www.ccc-group.com
Nome di riferimento:
Huzefa Alibhai
Huzefa.Alibhai@ccc-group.com

Stiamo ricercando agenti per questa zona.
Per maggiori informazioni Contattaci
Stiamo ricercando agenti per questa zona. Per maggiori informazioni Contattaci
Stiamo ricercando agenti per questa zona. Per maggiori informazioni Contattaci